inJournal

Издательство «Фламинго»

действующее
русский язык
  • Россия
  • 1990 г. – н.в.
    Издательство «Фламинго» было основано в 1990 году.
    До 1996 года издательство специализировалось на книгах по советским мультипликационным фильмам. Бестселлерами того времени были книги «Крошка Енот», «Малыш и Карлсон», «Он попался», «Пятачок».
    Сегодня издательство публикует большое количество книг для дошкольников и учеников начальных классов. Ассортимент издательства насчитывает свыше четырёхсот пятидесяти наименований, среди которых обучающие книги, азбуки, буквари, прописи-раскраски, а также сказки, стихи для малышей, раскраски для девочек и для мальчиков.
    «Фламинго» наиболее полно удовлетворяет потребность читателей, выпуская книги в твёрдом переплёте, на картоне, с наклейками и большой ассортимент доступных по цене книг в мягкой обложке. Ассортимент издательства «Фламинго» постоянно обновляется.
    С 2007 года издательство «Фламинго» выпускает ежемесячный детский журнал , который рассчитан на детей от 2.5 до 9 лет.

    Периодика


    Приём рукописей


    Издательство "Фламинго" постоянно находится в поиске новых произведений для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Если Вы хотите предложить для рассмотрения свои произведения, пожалуйста, отправьте нам рукописи одним из следующих способов:
    по почте: 127083 г. Москва, ая 21
    в электронном виде на: flamingo-izdat@yandex.ru с пометкой "новый автор".
    Пожалуйста, указывайте полностью имя, отчество и фамилию, почтовый адрес, телефон, а также, при наличии, адрес электронной почты, по которому с вами можно связаться.
    Заранее предупреждаем, что у нас, к сожалению, нет возможности возвращать или рецензировать рукописи.
    Если Ваши произведения подойдут для проектов, над которыми мы работаем сегодня или будем работать в будущем, мы обязательно с Вами свяжемся и обсудим варианты сотрудничества.
    Издательство гарантирует добросовестное отношение к авторскому праву.
    источник

    Контакты



    Адрес офиса:
    Москва,ул. Верхняя Масловка д. 16 к 1

    Почтовый адрес:
    Россия, 127083, Москва, а/я 21.

    Телефон:
    +7(495) 614-7642

    Сайт:

    E-mail:
    flamingo-izdat@yandex.ru