inJournal

Фантаскоп

Журнал фантастики «ФАНТАСКОП» создан энтузиастами и страстными поклонниками хорошей фантастики с некоммерческой целью.
Мы категорически против «кровищи реками», «соплей с сахаром» и прочей «жвачки для мозгов». Хотя если в хорошем произведении будет разумное количество этих элементов, то мы не против.
Название «ФАНТАСКОП» является зарегистрированным товарным знаком.
Журнал фантастики «ФАНТАСКОП» приглашает авторов работающих в жанрах всех видов фантастики, фентези и пограничных им стилях.
Наш журнал отвечает всем международным требованиям и выходит на хорошей белой бумаге в цветной глянцевой обложке тиражом более 10000 экземпляров, имеет электронную и аудио версии.
Журнал новый, основан в 2010 году. Рассылается бесплатно более чем в 500 (не опечатка – правда в пятьсот) библиотек, интернатов и детских домов на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Остальной тираж пока распродается за очень небольшие деньги по предварительной подписке и через розничную сеть. Заявку на подписку разместить можно по адресу: fantascop.ru.В заявке нужно указать количество экземпляров, номера журнала и подробный почтовый адрес.
Распространяется в России, Белоруссии, Украине, Казахстане, Чехии и Египте, на основании чего его можно считать международным проектом.
Проект «ФАНТАСКОП» самоокупаем (но не прибылен!!!) и целью журнала является не зарабатывание денег, а предоставление возможности новым и «неформатным» авторам, наряду с “гуру” русскоязычной фантастики, донести свое творчество до читателя.

Приём рукописей


Все работы в Фантаскоп мы отбираем исключительно (!) с нашего онлайн-журнала Фантастика.РФ
Это кирилический домен и в адресной строке набирается именно так – фантастика.рф
Автору стоит зарегистрироваться, выложить рассказы и мы обязательного их рассмотрим!
Если автор решил регистрироваться, то ему следует отправить запрос на регистрацию на е-мейл info@fantascop.ru. Данное требование не блажь, а необходимость защиты от спамеров и ботов.
источник

Контакты


Сайт:

E-mail:

Новости


Готов очередной номер Фантаскопа!

| 07.07.2019 | 845
Готов очередной номер Фантаскопа!

| 31.03.2018 | 644
Готов очередной номер Фантаскопа!

| 28.11.2017 | 600
Готов первый в этом году номер Фантаскопа!

| 05.05.2017 | 626