inJournal

The Dark

действующее издание
английский язык
2013 г. – н.в.
Шон Уоллес
The Dark – ежемесячный англоязычный цифровой журнал хоррора и дарк фэнтези, издается с октября 2013 года.

Приём рукописей


Процедура подачи

Все материалы должны соответствовать правильному формату рукописи. Материалы должны быть отправлены по электронной почте на адрес submissions@thedarkmagazine.com. Пожалуйста, приложите все материалы в формате .doc или rtf – мы не будем принимать материалы, включенные в текст письма. Включите вашу биографию в сопроводительное письмо.

Руководство по художественной литературе

The Dark – ежемесячный онлайн-журнал. Мы ищем художественную литературу от 2000 до 6000 слов.

Что мы публикуем:

Не бойтесь экспериментировать или отклоняться от обычного; быть другим – попробуйте выдумку, которая может выпасть из «обычных» категорий. Тем не менее, также важно понимать, что, несмотря на название, The Dark не является рынком для жестоких ужасов.
Мы не будем рассматривать несколько заявок. Отправьте один раз и дождитесь ответа, прежде чем отправлять что-либо еще. После отказа нет периода ожидания. Мы не будем рассматривать одновременные представления.

Перепечатки

Пожалуйста, отправьте свою историю со словом REPRINT в заголовке ваших электронных писем, таких как: SUBMISSION: [STORY TITLE] (REPRINT). Будут рассматриваться только статьи с известных печатных рынков, включая журналы, сборники рассказов и сборники за последние два года.

Оплата

Мы платим 6 центов / слово за оригинальную беллетристику до 6000 слов за публикацию новых текстов; и 1 цент / слово за переиздание художественной литературы до 6000 слов при публикации за неисключительные права на перепечатку.

Время отклика

Время отклика будет варьироваться в зависимости от объема, но может составлять в среднем двадцать четыре часа (или меньше!). Запрос через неделю (включая заголовок и дату отправки). Пожалуйста, не отвечайте на отказные письма, по любой причине, и, пожалуйста, не используйте службы фильтрации почты, для которых требуются разрешения на регистрацию, иначе ваше сообщение будет удалено непрочитанным.

Арт

Отправьте запрос вместе с образцами (желательно ссылку на онлайн-галерею). Мы покупаем уже существующие произведения искусства и редко заказываем оригинальные обложки.
источник

Контакты


Главный редактор:
Шон Уоллес

Сайт:

E-mail:

Новости


Увидел свет февральский номер англоязычного журнала ужасов «The Dark».

| 28.01.2024 | 137
Увидел свет январский номер англоязычного журнала ужасов «The Dark».

| 28.12.2023 | 197
Увидел свет мартовский номер англоязычного журнала ужасов «The Dark».

| 27.02.2023 | 457
Увидел свет февральский номер англоязычного журнала ужасов «The Dark».

| 01.02.2023 | 278